Приказ выдан любому военнослужащему для ознакомления под роспись. За нарушение полагается дисциплинарная ответственность. О нарушении, не считая того, должен быть поставлен в известность глава Контактной группы.

МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) готов посодействовать Зеленскому с "расшифровкой" Минских соглашений

То же самое изготовлено и в ЛНР, сказал журналистам начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко.

О запрете было объявлено опосля заседания минской Контактной группы, которое прошло 22 июля в видеорежиме. На нем был согласован доп пакет мер, призванных обеспечить всеобъятное, устойчивое и пожизненное перемирие, которое было введено 21 июля 2019 года. Они включают: запрет на наступательные и разведывательно-диверсионные деяния, внедрение всех видов летательных аппаратов сторонами конфликта; запрет на ведение огня, включая снайперский; запрет на размещение томного вооружения в населенных пт и их округах. Реагировать на нарушения перемирия обязана сначала координационная структура при содействии Совместного центра по контролю и координации.

При всем этом, как отметил глава милиции ДНР Синенков, в случае злости с украинской стороны «Народная полиция готова к адекватным действиям».

Киев также готовится ко всеобъятному прекращению огня, говорится в сообщении, обнародованном в Facebook на страничке штаба операции на востоке Украины.

Добавить комментарий