В студии программы «Звезды сошлись» Виктория рассказала, что впервые услышала о своей болезни год назад.

Виктория: «29 декабря я собиралась праздновать Новый год с друзьями и упаковывала подарки, и вдруг свалилась с двумя эпилептическими припадками. Не помню, что было, я просто стала чувствовать себя не хорошо».

Девушка рассказала, что на тот момент жила с мамой и дедушкой. Мама прибежала на шум и вызвала скорую. Викторию без сознания доставили в больницу. По словам девушки, ее болезнь стала ударом для близких. Переживания подорвали здоровье дедушки, в июне он скончался. От рака, о котором ни он, ни его дочь и внучка не знали.

Диагноз Виктории поставили только 3 января. Как оказалось, опухоль развивалась в головном мозгу Виктории на протяжении 4–5 лет. На момент обнаружения опухоль достигала размера в 6–7 сантиметров. Она была злокачественной, но операбельной.

Операцию Вика перенесла под наркозом. Врач оперировал дочь Лёвкина несколько часов, из-за внушительных размеров опухоли пришлось пойти на трепанацию черепа. Зато теперь анализы показывают, что Виктория здорова. Следующие анализы — через четыре месяца, чтобы, если так случится, вовремя поймать рецидив. В борьбе с онкологией только время имеет значение.

Добавить комментарий