Свершилось: Ford представил возрожденный рамный джип Bronco. Южноамериканские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) именуют эту модель самой давно ожидаемой автоновинкой 2020 года. Предшествующий Bronco закончили выпускать еще 24 года вспять — в 1996-м, он представлял собой большой двухдверник на шасси тогдашнего Ford F-Series.

Ford может закончить выпуск полицейских машин из-за расизма

В новеньком воплощении Bronco — это среднеразмерный джип, который будет выпускаться с двух- и 4-х дверным кузовами. Кар построен на рамном шасси пикапа Ford Ranger T6. Применены та же лонжеронная рама, передняя независящая подвеска и задний неразрезной мост.

Стиль кара очень близок к модели первого поколения выпуска 1965-1977 годов. Конкретно ей подражают круглые фары, общие пропорции кузова, «плоские» боковины, съемная сегментная крыша, безрамные боковые стекла.

При всем этом производитель утверждает, что во главу угла была поставлена практичность, а не стиль. Компания годами следила за онлайн-форумами любителей джипов, чтоб узнать, чего же желают клиенты от новейшего Bronco. Они ассоциировали собственный кар не только лишь с прямыми соперниками вроде Jeep Wrangler, да и с достаточно нестандартными тс, таковыми как квадроцикл Polaris RZR. Конечная цель — сделать фаворита в секторе очень утилитарных джипов.

Фото: Пресс-служба Ford.

Кар имеет самым высочайшим дорожным просветом в классе 294 мм, самую огромную глубину преодолеваемого брода — 851 мм. В первый раз в секторе машинку можно будет заказать на 35-дюймовой off-road резине прямо с завода.

Ответ Тойота FJ Cruiser и Ford Bronco. Китайцы выпустят крутой джип

Для Ford Bronco будут предлагаться два турбомотора EcoBoost: 2,3-литровая «четверка» (273 л.с. и 420 Нм) и 2,7-литровая «шестерка» (314 л.с. и 542 Нм). Коробка быть может 7-ступенчатой механической либо 10-ступенчатой автоматической. Все авто вэдовые, но при всем этом покупатели сумеют выбирать различные системы: с передаточным числом понижающей передачи в раздаточной коробке 2,72 либо 3,06.

У кара просто демонтируется не только лишь крыша, да и боковые двери, при этом для их предусмотрены особые чехлы.

Фото: Пресс-служба Ford.

Интерьер тоже вдохновлен необычным «Бронко». Салон защищен от осадков и имеет прорезиненный пол со сливными отверстиями, защищенную от воды электронику и водостойкую обивку. Передняя панель также быть может вооружена комфортной стойкой для монтажа разных устройств, включая телефоны, экшн-камеры, навигаторы и почти все другое.

Tesla нежданно опустила стоимость на Model Y

Ford уже открыл прием заказов в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Пока озвучена лишь базисная стоимость — от 29 995 баксов (около 2 130 000 рублей) за двухдверную версию с 4-х цилиндровым мотором. Поставки каров клиентам начнутся в 2021 году.

Сразу с рамным Bronco представили младшего брата — кроссовер Bronco Спорт с несущим кузовом, но о нем нужно поведать раздельно.

Фото: Пресс-служба Ford.

Добавить комментарий