В Пресненском суде пройдет заседание по существу уголовного дела в отношении Михаила Ефремова.

Сам актер не стал отвечать на вопросы журналистов и проследовал в здание суда. На суде возможен его допрос.

В свою очередь его адвокат Эльман Пашаев перед заседанием сообщил, что у Ефремова «очень серьезная болезнь». По его словам, защита просила суд, чтобы ко врачу обратиться.

Эльман Пашаев: «Диагноз нельзя разглашать — это медицинская тайна».

Ранее Эльман Пашаев заявил, что врачи диагностировали у его подзащитного нарушение мозгового кровообращения и хроническую обструктивную болезнь легких.

Напомним, 11 августа перед началом заседания Ефремову стало плохо, и он был госпитализирован. Суд отложил заседание. 15 августа актера выписали из больницы домой.

Накануне Мосгорсуд не разрешил Ефремову гулять под домашним арестом, несмотря на просьбы адвокатов. Это заседание проходило без участия актера.

Вечером 8 июня Ефремов на своем внедорожнике выехал на встречку и протаранил «Ладу». Водитель Сергей Захаров от полученных травм умер в больнице. Экспертиза показала, что Ефремов сел за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

ДТП с участием знаменитостей

В начале июня 2020 года автомобиль под управлением актера Михаила Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Водитель грузовика умер спустя несколько часов в больнице. А экспертиза показала, что Ефремов был сильно пьян и под наркотиками. Это далеко не первое резонансное ДТП с участием знаменитостей. Звезды становятся как виновниками, так и жертвами аварий. Подробности — в нашем материале.

ПОДРОБНО

Добавить комментарий