Брат Моисеева не скрывает: Борис для него всегда был больше, чем брат.

Маркс Толкач: «Девять лет я его учил, кормил, воспитывал его и прочее. А он в ответ называл меня не братом, а папой».

Брат Моисеева подозревает, что певца окружили охотники за многомиллионным наследством. И у него только один подозреваемый — директор артиста Сергей Горох. Маркс уверен, что Горох покушается на недвижимость и деньги певца. Хотя сам Борис ранее заявлял, что его единственным наследником станет старший брат.

Певец Аркадий Укупник в студии программы «Звезды сошлись» отметил, что ему понятны переживания Маркса, и рассказал, что видел Моисеева в 2019 году, после инсульта. Укупник отметил, что тогда певец выглядел не идеально, но деньги на лечение у него были, так как он продал загородный дом и переехал в московскую квартиру.

Близкий друг Моисеева Гия Эрадзе напомнил, что Сергей Горох уже не работает с певцом. По словам Эрадзе, их отношения давно перешли из разряда рабочих в дружеские. Более того, утверждает Эрадзе, именно Горох сейчас ухаживает за Моисеевым и заботится о нем абсолютно безвозмездно и даже всегда передает Борису трубку, если звонит его старший брат.

Гия Эрадзе, друг Бориса Моисеева: «Я вчера только вышел из квартиры Боречки! Мы с ним постоянно вместе. И он в гармонии находится сейчас. И это цинизм — обвинять Сергея в том, что он хочет завладеть наследством. Тем более что любой каприз Бори выполняется Серёжей. Он может позвонить и сказать: я хочу котлетки, я хочу то, я хочу это. И Серёжа всё это делает!»

А брата Моисеева Эрадзе считает аферистом. Однако не все гости в студии согласны с такой точкой зрения. Юрист Михаил Салкин объясняет: если Моисеев после инсульта находится в тяжелом состоянии и не понимает, что делает, ему должны назначить официального опекуна. Этот человек будет распоряжаться состоянием артиста под контролем государства, чтобы это было в интересах самого Моисеева. Юрист напомнил, что часто родственники не оформляют опекунство и просто пользуются беспомощным положением больного человека в своих интересах.

Добавить комментарий