Экспертный совет конкурса отобрал по 12 аспектам 11 банков, предлагающих особые программки для МСП. МКБ стал победителем в номинации "Наилучший эквайринг для бизнеса", также в номинации "Выбор экспертов".

"Победа в номинации "Наилучший эквайринг для бизнеса" подтверждает удачливость проводимых нами конфигураций и улучшений на уровне продукта, главный целью которых является предоставление наилучшего эквайринга для бизнеса как по качеству и высочайшему уровню сервиса, так и по цены", — отмечает управляющий директор по развитию торгового эквайринга МКБ Марк Баранов.

ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) — всепригодный коммерческий личный банк, предоставляющий весь диапазон банковских услуг для корпоративных и личных клиентов, также для финансово-кредитных организаций. Банк заходит в перечень системно важных кредитных организаций, утвержденный Банком Рф.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным обладателем банка является предприниматель Роман Авдеев. 2-ой личный банк по размеру активов по итогам первого квартала 2020 года (данные рэнкинга "Интерфакс-100").

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих русских и интернациональных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody’s; "BB" от Fitch; "ВВ (то есть внутренние войска)-" от S&P.

Пресс-релиз предоставлен ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"

Добавить комментарий