Дерзкий, артистичный и скандальный адвокат Эльман Пашаев чем-то похож на ловкого фокусника. Кажется, эта неоднозначная фигура давно затмила своего подзащитного. Его бурная деятельность вызывает сомнения.

Эльман Пашаев: «Лет 15 назад меня называли адвокатом дьявола, потому что я такие дела выигрывал постоянно. За это меня называли адвокатом дьявола. Это результат моей работы, к этому я уже привык».

Есть даже версия, что «решала» Пашаев сильно контролирует Ефремова, чуть ли не держит его в заложниках.

Эльман Пашаев: «Он выпил и сел за руль. Ну, кто не пьет? Только если один Ефремов выпил и сель за руль, совершил ДТП — если он совершил — давайте его будем казнить».

Журналисты «Новых русских сенсаций» провели рядом с Пашаевым несколько недель, увидели его красивую жизнь, как работает этот загадочный адвокат дьявола.

Эльман Пашаев: «Сцена Пашаева — судебные мероприятия. Кто такой адвокат вообще? Он настолько должен манипулировать, он максимально должен ввести в заблуждение…»

Кто же он на самом деле? Как оказался рядом с Михаилом Ефремовым? Почему артист беспрекословно следует советам Пашаева? Ответы на эти вопросы — в новом выпуске программы «Новые русские сенсации».

Добавить комментарий