Фадеев на своей странице в Instagram сравнил происходящее вокруг виновника аварии с «сатанинской пляской» и «мерзостью». Особенно продюсера возмутило то, что Ефремова якобы не было в автомобиле в момент ДТП.

Максим Фадеев: «Я бы хотел обсудить с вами происходящее с Ефремовым!? Я имею в виду его „отсутствие“ в машине и последующее поведение, и вся эта сатанинская пляска? Невозможно смотреть на эту мерзость».

С коллегой согласился Иосиф Пригожин. Супруг Валерии заявил, что адвокат Ефремова опозорил актера. «Это правда за гранью. А его адвокат — это что-то. Опозорили артиста», — написал он под постом Фадеева.

А вот актриса Елена Проклова считает, что за рулем машины Ефремова в момент аварии мог находиться кто-то другой. Свое заявление она сделала накануне в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

В другой передаче нашего телеканала адвокат Ефремова Эльман Пашаев рассказал о «несостыковках» в громком деле. Так, по его словам, несмотря на большое количество камер наблюдения в центре Москвы, нет ни одной записи, на которой видно, как Ефремов едет к месту ДТП.

Защитник, называющий себя адвокатом дьявола, настаивает на том, что перед поворотом на Садовое кольцо его подзащитный, возможно, заметил кого-то на тротуаре, остановился, вышел из машины, уступил руль неизвестному знакомому, а сам пересел на пассажирское место.

Помимо этого, на кадрах, продемонстрированных юристом в программе «Новые русские сенсации», видно, что Ефремов сидит на клумбе у дороги сразу после аварии в темной обуви, а когда вышел из машины, был в белых кроссовках.

Добавить комментарий