Машинка красиво показала свои скоростные и маневренные свойства.

Интересно, что вкупе с ней был показан «Тигр» — иной эталон продукции ООО «ВПК». Видно, как предшественник, относящийся к наиболее томным представителям колесной техники, различается от «Стрелы» по габаритам.

В первый раз информация о разработке новейшего поколения броневиков возникла в конце мая текущего года. Генеральный директор ВПК Александр Красовицкий поведал ТАСС о том, что их разработка унифицирована по используемым агрегатам с самыми массовыми русскими коммерческими авто. Это значительно удешевляет и упрощает создание.

Некоторое количество дней вспять стали известны остальные подробности. К примеру, наиболее детальные тактико-технические свойства. Так, вес, к примеру, составляет 4 700 кг. Это дозволяет использовать «Стрелу» в аэромобильных операциях, она просто перекидывается на наружной подвеске транспортным вертолетом Ми-8/17.

Размещено видео учебных воздушных боев меж F-18D и Су-30МКМ

Вместимость — восемь военнослужащих. Скорость по шоссе может достигать 155 км/ч. Наибольшее внимание уделено защите как от огня стрелкового орудия, так и от минной опасности.

Нужно отметить, что армия и остальные силовые структуры издавна нуждаются в таковых бронемашинах, в различное время предпринимались пробы сотворения данной техники, но по различным причинам, в том числе из-за использования забугорным компонент, они были безуспешны.

Но новость от ООО «ВПК», сделанная лишь из российских узлов, имеет все шансы отыскать применение в Русских вооруженных силах.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Друзья, спешим представить Для вас новинку ООО «ВПК» — лёгкий бронеавтомобиль «ВПК-Стрела», который можно транспортировать на внешней подвеске вертолета типа Ми-8. «Стрела» может употребляться в качестве командирской машинки, тс и оперативно-служебной машинки в особых подразделениях органов исполнительной власти либо как база для сотворения семейства автомобилей, также монтажа вооружения и специального оборудования. При всем этом броня машинки обеспечивает баллистическую защиту 2-го класса. Противоминная защита сохраняет жизни находящегося снутри машинки экипажа при подрыве под колесом мин либо взрывных устройств мощностью до 2 кг в тротиловом эквиваленте. Наибольшая скорость «Стрелы» по шоссе — до 155 км/ч, вместимость — до 8 человек. В базе конструкции машинки — многообещающие агрегаты, узлы и детали, планируемые к освоению в массовом производстве российского автопрома. 100% девайсов выполняются на местности Рф. #milindcom #ВПК #впкстрела #бронеавтомобиль #military #russia #army #russianarmy

Публикация от Военно-промышленная компания (@milindcom) 13 Июл 2020 в 9:32 PDT

Добавить комментарий