Напомним, в конце 2017 года мать двоих детей пережила нападение озверевшего от ревности собственного мужа. Он силой увез ее в лес, полтора часа издевался над ней и в итоге отрубил жене руки. За это мужчина на 14 лет отправился в колонию строгого режима. Левую кисть Маргариты удалось спасти, на правой же руке теперь протез.

Сейчас Грачёва состоит в новых отношениях и готовится к свадьбе. Девушка рассказала, что после трагедии не собиралась ставить крест на своей личной жизни, «прекрасно понимая, что нельзя по одному человеку оценивать весь мужской пол».

Маргарита Грачёва: «Я хотела и планировала в будущем обзавестись семьей, но не зацикливалась на этом. Просто знала, что все придет само собой».

Она призналась, что был период, когда она сильно переживала из-за того, что теперь «менее интересна, сексуальна и привлекательна», но потом поняла, что нравится противоположному полу.

По словам Грачёвой, никаких переживаний по поводу того, что ситуация с бывшем мужем может повториться в новых отношениях, у нее нет. По словам девушки, ее будущий супруг «выбрал очень правильную тактику: сначала он был просто другом».

Маргарита Грачёва: «Это хорошая позиция, позволившая мне привыкнуть к нему. Он спокойно ждал и не требовал от меня никаких серьезных отношений. Возможно, поэтому все получилось».

Девушка призналась, что ее новые отношения длятся уже полтора года, и в будущем она мечтает родить еще одного ребенка.

По материалам: Woman.ru.

Добавить комментарий