Иван Южаков учится на третьем курсе колледжа, а проект «Ты супер!» сделал его настоящей знаменитостью. Но для родной матери он остается чужим.

Иван Южаков: «Я подошел к ней, просто сказал: „Здравствуй, мама“. Она ответила: „Кто ты такой?“. Она была, мягко говоря, не в адеквате».

Однако, как признался Иван, после «Ты супер!» у него в жизни стало больше хорошего, больше эмоций и общения с людьми. Он и бабушка живут на пенсию женщины, его стипендии в «Ты супер!» и в колледже, помогает им и тетя мальчика. Также после проекта бабушка оформила выплаты как приемный родитель.

Людмила Жогло, бабушка Ивана Южакова: «Отец моих внуков (двоюродных братьев Ивана. — Ред.) тоже хорошо помогает».

Лера Кудрявцева, ведущая: «А мама?»

Людмила Жогло: «А мама весело живет».

Когда с ним связались родственники по отцовской линии, Иван в них не разочаровался. Желание встретиться было с обеих сторон. Больше всего Иван, по его словам, подружился с сестрами и братом. Он общается и со второй бабушкой, дедушкой, признавшими его, и с другими родственниками.

В студию программы «Звезды сошлись» пришла двоюродная сестра Ивана Виктория. Она призналась, что раньше не слышала про брата, но они сразу нашли общий язык и у них оказалось много общих интересов. В свою очередь Людмила Жогло пояснила, что у второй бабушки Вани был очень сложный период, после того как пропал ее сын. Виктория же добавила: у нее нет обиды на родственников за то, что раньше не познакомили с Ваней.

Добавить комментарий