В студии программы «Звезды сошлись» актриса рассказала, что живет не в элитном доме, но в хорошем месте в центре Москвы, на берегу Москвы-реки.

Татьяна Васильева, актриса: «Завелись клопы, муравьи и тараканы. Они пострашнее людей, оказывается. В какой-то момент я поняла, что вся искусанная. Я и в детстве клопов не видела, их как-то травили, справлялись с ними. А здесь они меня кусают и кусают. Сначала я думала, что это комары, но на комаров не похоже, я вся в болячках, все чешется. Пришло в голову, что это клопы».

По словам Васильевой, в ее доме начался капитальный ремонт, открыли подвал, который не открывали со времен постройки дома, а это начало века.

Татьяна Васильева: «Из подвала была страшная вонь. Ответственный по подъезду на мою жалобу на клопов предположил, что это из подвала. Я живу на втором этаже, пошла я по квартирам спрашивать, у кого еще клопы. В одной из квартир живет женщина, которую сколько живу, а живу я там лет 8, я ее один раз видела. Женщина тоже говорит, что клопов у нее тоже нет. И выхожу я как-то, а у нее щель в стене, а оттуда я даже не знаю кто, смесь клопов, тараканов и всего вместе. Я средствами побрызгала, чтобы все это обратно к ней ушло».

Актриса вызвала специалистов, они ее спросили, на полгода или на 5 лет травить паразитов, результат зависит от цены. За 38 тысяч пообещали на 5 лет избавить артистку от насекомых.

Татьяна Васильева: «Помещение обрабатывали паром. Никто не сказал мне, чтобы я убрала продукты или что-то. Я оставила этому специалисту квартиру и ушла. На следующее утро включаю свет, из-под раковины тьма всего вот этого выползло, мне до сих пор плохо».

Звезды посоветовали Васильевой выпивать спиртное, потому что все эти паразиты не кусают пьяных людей. Актриса призналась, что после клопов тараканов почти полюбила.

Добавить комментарий