По воззрению Юрия Лозы, КВН лишил русской экономики тыщ студентов.

Юрий Лоза, музыкант: «Это недоученные инженеры, и бог известие кто еще недоученный, и эти люди могли бы строить мосты и созодать массу других нужных вещей, а они что? Прогуливаются массой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой».

Лоза также усомнился в успехе проекта, так как США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), которые «мигом подбирают все увлекательное», не заинтересовались сиим форматом шоу.

Юрий Лоза, музыкант: «А почему? А поэтому что ни один институт не станет гордиться недоученным студентом, а у нас их портреты в институтах на самом видном месте, как „доска почета“ какая-то. А по сути это позор для учебного заведения».

Певец добавил, что ничего против молодежи, желающей предназначить себя юмору, не имеет, но в таком случае, по его воззрению, нужно идти «обучаться на юмориста», по другому на комедийной сцене будут выступать непрофессионалы.

Ранее Юрий Лоза высказывался по поводу смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью актера Миши Ефремова. Он призвал «не нянчиться» с артистом и именовал 12-летний срок, который ему угрожает, недостающим наказанием.

По материалам: Вечерняя Москва.

Добавить комментарий