Особый мультимедийный раздел, посвященный основному военно-морскому параду 26 июля, открыли на веб-сайте Минобороны Рф. Схемы построения кораблей, главные моменты грядущего мероприятия в Санкт-Петербурге и Кронштадте, сейчас доступны для подготовительного исследования.

Как ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) готовится к основному морскому параду

«46 кораблей, катеров и судов используют в военно-морском праздничке в городке на Неве. Парадную линию у Дворцового моста возглавит воссозданный на исторической верфи 1-ый русский линейный корабль XVI века «Полтава». Зрелищной будет и воздушная часть парада — 41 самолет поднимется в небо над Северной столицей», — сообщается в спецразделе ведомства.

Заглянув в новейший раздел веб-сайта Минобороны можно выяснить, какими будут военно-морские парады 26 июля в Балтийске, во Владивостоке, в Петропавловске-Камчатском, Каспийске, в Североморске и в Севастополе. Отдельная направленная на определенную тематику страничка веб-сайта посвящена истории сотворения русского флота. Тут и выборка редчайших фото также видеоэкскурсии по музеям флотов ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) Рф.

Добавить комментарий