Все началось с признания молодой актрисы Анастасии Шульженко, котораяя слила в Сеть пикантную переписку с Сергеем Глушко и даже показала их интимное видео. Назвавшая себя любовницей Тарзана девушка сначала сказалась беременной, а когда тест показал отрицательный результат, пожаловалась, что Королёва ей угрожает.

Глушко уверяет, что стал жертвой мошенниц, которые его опоили, совратили и обчистили. Не исключено, что Королёва простит супруга, ведь она знала, что замуж выходит за исполнителя эротических танцев. Друг и брат Тарзана пришли в студию программы «Звезды сошлись», чтобы объяснить, что на самом деле произошло в звездном семействе.

Эмиль Снитко, друг Сергея Глушко: «Я уверен, что это была разовая история, а записанное на видео признание Тарзана — это был удар на опережение. Не было измен — была работа. Есть эротическая составляющая».

«Это несчастный случай на работе», — прокомментировал измену Тарзана один из гостей в студии. По мнению некоторых, избежать подобных инцидентов можно только одним способом.

Людмила Поргина, актриса: «Уже 50 лет ему, может, пора сменить профессию, хватит уже с голой пиписькой-то и попкой бегать по сцене?»

Отдельной темой для обсуждения стала пикантная видеозапись с участием Тарзана и Шульженко. Адвокат актрисы обратил внимание, что камера дрожит — а это значит, что измену Тарзана снимал кто-то третий. «У них там тройничок был или что?» — задается вопросом адвокат Анастасии Шульженко, добавляя: «Прям он там пристраивается сзади и писюном своим там фигачит по полной программе, ага».

По словам брата Глушко, из-за всей этой истории их матери стало плохо. Но директор Наташи Королёвой считает, что в звездной семье все в порядке — просто никто не ожидал, что «недоактриса» Шульженко влезет туда, куда ей нельзя лезть.

Добавить комментарий