Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала слова актера Владимира Стержакова, который брал деньги у друзей в долг, чтобы купить недвижимость.

Лера Кудрявцева: «Я знаю по себе: сколько я давала денег в долг — мне не вернул еще никто! Вообще никто и никогда! Ни разу».

Кудрявцева заявила, что Стержакову просто повезло с друзьями. По ее мнению, деньги портят дружбу.

Ранее заслуженный артист России Владимир Стержаков рассказал, что не доверяет банкам, поэтому принципиально не берет кредиты. Мужчина признался, как ему удалось накопить на квартиру, дачу и машину. Он обзванивал всех своих друзей-артистов и занимал у них деньги. Самый «любимый кредитор» Стержакова — это актер Вадим Андреев. К настоящему времени он рассчитался со всеми долгами.

Сейчас Владимир Стержаков со слезами на глазах вынужден продать дачу в Подмосковье, ради которой раньше просил у друзей деньги в долг. Актер покупал ее для детей, но те выросли и заявили, что дом на природе им не нужен.

Стержаков обожает рыбалку и лес, но готов пожертвовать любимой дачей ради образования детей. У артиста нет денег, чтобы оплатить их обучение в университете, поэтому он выставил участок на продажу за 4,5 млн рублей.

Добавить комментарий