Introducing the J-20B: #China Reportedly Puts Advanced New Stealth Fighter Variant Into Mass Production

A number of Chinese and Hong Kong media outlets have reported that a new variant of the country’s 1st 5th gen fighter jet, Chengdu J-20, has entered mass production. @200_zoka pic.twitter.com/qIQtS7wfnq

— Sukhoi Su-57 Felon ???? (@I30mki) July 13, 2020 Новые танки Тип 99А продолжают поступать в бригады НОАК

Как поведал военный эксперт Юрий Лямин, на конец прошлого года, по различным оценкам, в строю военно-воздушных сил Народно-освободительной армии Китая могло находиться до 3-х 10-ов таковых крылатых машин.

При этом восемнадцать самолетов буквально идентифицированы по их бортовым номерам. К примеру, в составе 9-й бригады ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов) понятно о 6 единицах, но, судя по обозначениям, их там обязано быть не наименее 9.

Что все-таки касается новейшей модификации, которая имеет заглавие J-20B, то основной вопросец — какие на ней установлены движки. Понятно о разработке WS-15, он имеет наиболее высшую мощность и управляемый вектор тяги.

1-ые «двадцатые» выпускались с русскими АЛ-31ФН. Крайняя партия, выпущенная в конце прошедшего — начале этого года, по неким данным, уже сделана с вариантом китайских WS-10, да и они не отвечают требованиям 5-ого поколения.

«Если информация о запуске в серийное создание J-20B подтвердится, то, как обычно бывает в КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира), через некое время непременно покажутся фото, которые дозволят, по последней мере, узреть наружные отличия, в том числе в используемой силовой установке», — отметил Лямин.

Добавить комментарий