A small accident happened in the army. No one was injured. M84AS1 was on trailer of the MAZ tractor when the brakes failed pic.twitter.com/HpjsyFUU6b

— ZOKA (@200_zoka) July 17, 2020 Видео: пуск ракеты П-15 "Термит" чуть не привел к катастрофы в Ливии

Как докладывают местные источники, у кара, по всей видимости, томного четырехосного МАЗ-537, отказали тормоза, и он врезался в строения, расположенные в личном секторе.

Невзирая на то, что тс получило суровые повреждения, шофер не пострадал.

Произошедшее разъясняется старостью кара, который был приобретен еще во времена существования СФРЮ и СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии).

Увлекателен груз, находившийся на трале. Он был укрыт брезентом, но можно узреть дистанционно-управляемую 12,7-мм зенитную установку, применяющуюся лишь на новом танке М84АS1. Его 1-ая демонстрация свершилась только сначала прошедшего месяца.

Эта боевая машинка получила современную систему управления огнем, в том числе тепловизионные камеры, также динамическую защиту третьего поколения, способную противостоять управляемым противотанковым ракетам с тандемными боевыми частями. Ожидалась установка 1200-сильного дизельного мотора и применение новейших гусеничных лент. Судя по фотографиям, если танк и получил какие-то повреждения, они незначимые по собственному нраву.

К огорчению, трагедии и катастрофы, происходящие во время транспортировки военной техники, не уникальность даже в самых на техническом уровне снаряженных армиях.

Добавить комментарий