Как поведала журналистам самая близкая подруга Пелагеи, Иван Телегин изредка виделся с дочкой и резко возжелал повстречаться с ней, когда Пелагея подала иск на алименты, на что певица предложила пообщаться по видеосвязи.

Александра Соколова, подруга Пелагеи: «Мы в это время жили все вкупе с малеханькими детками на самоизоляции за городом, у Полиной матери. Как можно было с ним встречаться? Он не соблюдал режим самоизоляции, судя по инфы из его аккаунта в Instagram. И верно она боялась, как ощутила. А вы не понимаете? Так у него коронавирус подтвердился. Сказал о этом Поле некоторое количество дней вспять».

Она также опровергла, что певица препятствовала общению Телегина с дочерью.

Александра Соколова: «Поля не то что не воспрещает — она росла в неполной семье, и желает, чтоб у Таси был отец и они общались. Но за год, как ребята разошлись, он возжелал увидеться с дочкой пару раз… Приедет на 15 минут, сфотографируется, отчитается в Instagram. Крайний раз виделся с Тасей на ее деньке рождения, который, к слову, организовала и стопроцентно оплатила мать».

По ее словам, дочка находится на обеспечении Пелагеи, в Телегин не участвует в этом.

Также Соколова поведала, что Пелагее стали поступать анонимные опасности и «пришлось нанять охрану на некое время».

Ранее личный юрист Пелагеи, Филипп Рябченко, также сказал, что Пелагея не воспрещала супругу разговаривать с их ребенком и что певица содержит дочку без роли Телегина. По словам юриста, пара распалась еще в летнюю пору 2019 года, но из-за малеханькой дочери Пелагея не афишировала и очень скрывала это.

О расставании с Иваном Телегиным Пелагея объявила в конце прошедшего года. А месяц вспять подала заявление на развод.

По материалам: StarHit.

Добавить комментарий