Соглашение предполагает комплекс таких важных направлений взаимодействия, как создание на базе академии единой площадки для развития стратегического сотрудничества руководства ПСБ, Военной академии и органов государственной власти, организация банком курса лекций по финансовой грамотности для слушателей академии, а также предоставление банковских услуг сотрудникам и слушателям академии. Речь идет о зарплатном обслуживании, ипотеке и других кредитных продуктах, сберегательных продуктах, а также услугах, специально разработанных ПСБ для представителей и слушателей высшего учебного заведения.

«Нам приятно стать партнером для самого авторитетного высшего военно-учебного заведения нашей страны, — отметил на церемонии подписания Петр Фрадков. — Уверен, создание единой площадки на базе академии для расширения взаимодействия бизнеса, банков и государственных органов будет стимулировать дальнейшее развитие госпрограмм и реализацию гособоронзаказа».

«Основные направления совместной работы — это сохранение традиций и восстановление исторического наследия Вооруженных Сил, — сказал на церемонии подписания Владимир Зарудницкий. — Не менее важно для нас взаимодействие при проведении научно-исследовательских и практических мероприятий».

Справка

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в ТОП-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.

ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы. Региональная сеть банка насчитывает более 300 офисов и около 8,6 тыс. банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) по России.

Материал предоставлен ПАО «Промсвязьбанк»

Добавить комментарий