Космонавт Иван Вагнер, работающий на МКС, во время съемки таймлапс обнаружил пять неопознанных летающих объектов.

Космические гости или как я снимал новый timelapse

Друзья, давно у нас не было timelapse-видео, исправляю ситуацию! Самый пик Полярного сияния над Антарктидой в долготе Австралии, т.е. во время полёта между ними. Но на видео вы увидите нечто иное, не только само сияние… pic.twitter.com/8UwJZ6S8jb

— Ivan Vagner (@ivan_mks63) August 19, 2020

«На 9-12 секундах появляются пять объектов, летящие параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга. Как вы считаете, что это может быть — метеоры, спутники или…?» — написал Вагнер в Twitter, выложив сенсационную видеозапись. Информация передана руководству Роскосмоса. Кроме того, она отправлена в ЦНИИмаш и Институт космических исследований РАН.

Пентагон пообещал раскрыть данные об НЛО

Космонавт проводил съемку полярного сияния над Антарктидой на долготе Австралии. «Кадры делались один раз в секунду, а потом собирались в видео 25 кадров в секунду. То есть реальное время наблюдения объектов составляет 52 секунды», — уточнил Иван Вагнер.

Неопознанными летающими объектами (НЛО) называется любой неидентифицированный наблюдаемый летающий объект. В конце апреля Пентагон опубликовал видеозаписи ВМС США, где, как отмечалось в сообщении для прессы, запечатлены «воздушные явления», которые были охарактеризованы как неопознанные. Речь идет о кадрах, снятых экипажами американских боевых самолетов в ноябре 2004 года и январе 2015 года. Как говорилось в сообщении, ролики попали в интернет еще в 2007 и 2017 году, но тогда своего разрешения на их обнародование минобороны не давало, хотя подлинность записей ВМС США впоследствии подтвердили. В августе текущего года министерство обороны США приняло решение о создании рабочей группы для расследования случаев появления неопознанных летающих объектов.

Добавить комментарий