В частности, говорится в сообщении компании, на трассе М-3 «Украина» стоимость проезда не меняется, но дневной тариф начинает действовать не с 6.00, а с 7.00 утра. Также сохраняется дифференциация по дням недели: при оплате наличными для легковых автомобилей тариф понедельник-четверг составит 50 рублей, а с пятницы по воскресенье включительно — 60 рублей.

С 1 ноября новые автомобили будут получать только электронные паспорта

«На М-11 «Нева» в целом стоимость проезда стала ниже, при оплате наличными снижение составило 110-170 рублей по отношению к летним тарифам 2020 года. Те, кто пользуется транспондером, должны учесть, что максимальная скидка с ноября для владельцев транспондеров Т-pass (эмитент ООО «Автодор-Платные дороги») составит 30%. На ряде маршрутов она снижена на 10%, в том числе, с 30% до 20%», — говорится в сообщении.

Уменьшение скидки с 30% до 20% также произойдет при проезде по транспондерам, выпущенным ООО «Объединенные системы сбора платы», ООО «Магистраль северной столицы» и АО «Новое качество дорог» по маршрутам с 208 по 668 километр и с 208 по 684 километр (из Тверской области до Санкт-Петербурга и обратно).

Минимальная скидка в 15%, отмечается в сообщении «Автодора», сохраняется при проезде по транспондеру Т-pass и других эмитентов на всех маршрутах, где она действовала.

В "Автодоре" рассказали о планах по строительству скоростных трасс

Снизится оплата проезд по трассе М-4 «Дон». По всему маршруту от 21 км по 1319 км (Московская область — Краснодарский край) для легковых автомобилей оплата станет ниже, по сравнению с летней, на 130-245 рублей, в зависимости от дня недели. При этом на пять процентов подорожают абонементы на проезд по платным участкам М-4 «Дон». Как пояснили в компании, их стоимость не индексировалась с 2018 года.

«С понедельника по четверг тариф ниже, чем с пятницы по воскресенье, в праздничные и предпраздничные дни. Скидка по транспондеру АПД сохранится в размере 15%. По программам лояльности можно будет дополнительно сэкономить до 15% от стоимости проезда», — уточнили в «Автодоре».

Добавить комментарий