Шоумен признался, что рычит с трех лет, его связки привыкли к таким нагрузкам, и поблагодарил свою любимую женщину Марину Анисину за поддержку всех его перформансов, которые не вписываются в массовое сознание. Эпатажные выходки поддерживал и его брат Сергей.

Никита Джигурда, актер: «Я пригласил брата в Москву, уступил ему главную роль, познакомил с женщиной, на которой он потом женился. Я звоню периодически брату, он не берет трубку. Я не держу зла. Сережка, видимо, пострадал от наездов на меня. Вероятно, ему нанесли большую травму, чем мне. Рассказы о моих оргиях наркоманских оказались брехней».

Брат Никиты Джигурды пришел в студию программы «Секрет на миллион» и признался, что считает знаменитого Никиту гениальным актером, предавшим театр ради шоу-бизнеса.

Сергей Джигурда: «Он выбрал шоу-бизнес, чтобы прокрутить его на своем причинном месте, на фаллосе духовном. Этот шоу-бизнес крутит его на своем причинном месте. Он предал свою жену, с которой венчался, он с ней развелся, он предал свою любовницу, заснял половой акт и выложил в сеть».

Никита Джигурда: «У меня украли ролик из компьютера и выложили в Сеть. Ты повторяешь шнягу желтушную. Я снимал то, что я хочу, я был в разводе с Анисиной. Я никого не предал, предал ты, приходя на ток-шоу! Ты вынес из круга семьи то, что не должно было становиться достоянием общественности. Ты сделал так, что все узнали, что мой сын — не мой. А он мой сын!»

Сергей и Никита Джигурда не общались года три. В студии НТВ они попытались выяснить отношения. Сергей отказался пожать руку эпатажному брату и заявил, что ему не нравятся его татуировки. Никита обнажил торс и показал все изображения, которые украшают его грудь и спину. «Да пошел ты», — сказал Сергей брату, на этом их общение закончилось.

Добавить комментарий