Комплекс, где живут Петросян с женой, располагается за высоким забором и находится под круглосуточной охраной.

«Я только из телешоу узнала, что Петросян — наш сосед. Опознала свой дом на показанных по телевидению кадрах», — рассказала журналистам одна из жительниц.

Соседи признаются, что не видели и избранницу юмориста на улице. «Я никогда и не видела эту Брухунову тут. Наверное, Петросян прячет ее от нас. Народ у нас тут состоятельный, молодых обеспеченных мужчин полно. Вдруг уведут?» — отметила соседка.

По словам другой жительницы комплекса, Петросян живет здесь примерно полтора года, но встретить его можно только на подземной парковке. Оттуда он идет сразу в лифт, и домой. «Возле дома никогда не гуляет. Татьяну я тоже не видела еще здесь. Правда. Впечатление такое, что Петросян ее ото всех прячет», — рассказала женщина.

Сама Татьяна Брухунова в соцсетях поделилась с поклонниками тем, что у нее всегда разные локации для прогулок с сыном. По словам Брухуновой, малыш очень любит гулять, сидит или лежит спокойно и с интересом рассматривает всё вокруг.

О том, что у Евгения Петросяна и его молодой супруги родился наследник, СМИ писали еще в марте. Но показать сына артист решился только в день своего 75-летия, 16 сентября. Его жена скрывала беременность под широкими нарядами и даже выкладывала прошлогодние фотографии с отдыха.

По материалам: Sobesednik.ru.

Добавить комментарий