Отец шестерых детей Роман Жуков не считает, что бросил наследников ради новой пассии.

Роман Жуков: «Я же говорю: они все время со мной. С Никиткой сегодня с Крыма прилетели. Полина приезжает постоянно. Бывшая никак не отдает маленького самого. Пришлось в суд подать на определение по общению».

Несмотря на то, что дети поладили с новой супругой Жукова, на свадьбе у отца их не было. Причиной стала «нездоровая энергетика» со стороны бывшей жены. Певец испугался, что женщина снова устроит провокации.

Роман Жуков: «Совести у нее нет! Потому что по 200–300 тысяч высылаю ей на продукты, а она везде пишет, что я бросил ее без копейки».

Позднее в студии программы появилась Елена Жукова — с детьми и адвокатом. Юрист рассказал, что суд обязал Романа Жукова перечислять детям ровно 50% заработка. По документам, звезда 90-х не зарабатывает ничего, поэтому сумму высчитали по средним московским показателям — 21 тысячу рублей. Адвокат подтвердил, что Жуков честно перечисляет эти деньги каждый месяц.

Большие зачисления от певца тоже были — это погашение долгов и кредита. Также адвокат подтвердил, что Роман Жуков перечисляет деньги детям на персональные счета.

Елена считает, что Роман Жуков играет на публику. Она уверена, что сын Никита собрался переехать к отцу, потому что тот пообещал подарить мальчику телефон.

Елена Жукова: «Он сейчас специально их свозил на море в Сочи — и покажет в суде, что он их обеспечивает, помогает. А как судов нет, так тишина».

Добавить комментарий