По словам ассистента госсекретаря по интернациональной сохранности и нераспространению Кристофера Форда, южноамериканский оператор обязан иметь возможность связаться с русским сотрудником по мере того, как появляются потенциальные препядствия, и может произойти непонимание.

При всем этом Форд отметил, что в крайнее время Наша родина типо делает на орбите «странноватые и небезопасные вещи». Эксперт также указал, что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) считают инициативы Рф и Китая по контролю над вооружениями в мироздании плохими. В Вашингтоне считают, что галлактическому оружию фактически нереально отдать определение, а проследить его внедрение проблемно.

Ранее Галлактическое командование США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сказало, что Наша родина провела неразрушающие тесты противоспутникового орудия. В реальности Минобороны протестировало 15 июля новый малый спутник-инспектор. В МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) пояснили, что эти тесты не делали опасности для остальных галлактических объектов и не нарушали международное право, докладывает РИА Анонсы.

Добавить комментарий