Наталья Штурм, певица: «Этот сынуля заигрался до таковой степени, что реально готов похоронить собственного папу. Только бы не вылезать из телека. Бари-младший ощутил себя звездой. Ему все происходящее безрассудно нравится. И он даже не прячет этого».

Штурм добавила, что Алибасов-младший, в отличие от собственного отца, «неинтересный», потому и «выжимает крайние соки, какие лишь можно».

Наталья Штурм, певица: «Бари-старший — это мой родной человек! Он хороший, очаровательный! Друг всех артистов! Никогда ни с кем не ссорился, во всяком случае, на публике. Но здесь влез его сынуля и начались все эти истории одна за иной. Он копанул, узрел, что пошло-поехало, и продолжил! Поначалу с „Кротом“ раскрутил тему, сейчас начал последующую. А на чем Бари-младшему еще пиариться?»

Ранее в этом месяце говорилось, что врачи диагностировали у Бари Алибасова психоз на крайней стадии алкоголизма. По словам его отпрыска, у продюсера нашли «необратимые нарушения коры мозга». Алибасов-младший утверждает, что его отца уже несколько месяцев спаивают специально, чтоб забрать у него квартиру. И делают это, по его словам, сегоднящая жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь Ольга.

С конца июня 73-летний Бари Алибасов на данный момент находится в столичной психиатрической поликлинике, а ранее он лежал в наркологической поликлинике. Отпрыск гласит, что Алибасову-старшему диагностировали корсаковский психоз — это тяжелое нарушение памяти, вызванные приобретенным алкоголизмом.

По материалам: Собеседник.

Добавить комментарий