«Ложные признания», как и многие другие театральные премьеры, пришлось перенести — изначально постановка должна была быть представлена еще в апреле, но планы подкорректировала пандемия. Героям борьбы с коронавирусом и будет посвящен этот показ.

Заполняемость театров в новом сезоне не будет превышать 70%

— Спектакль будет благотворительным — его сыграют для медицинского коллектива 71-й Городской клинической больницы им. М. Е. Жадкевича, выражая искреннюю благодарность всем работникам за настоящий профессиональный подвиг. Мы восхищаемся их мужественностью, ответственностью и благородством, — цитирует ТАСС пресс-секретаря театра Валерию Панову.

По ее словам, в ближайшее время состоятся еще несколько показов постановки — 30 августа, а еще 22 и 23 сентября. Однако билетов на август и сентябрь в продаже уже нет.

В премьере заняты Виктория Исакова, Федор Левин, Вера Алентова, Андрей Заводюк, Анна Бегунова, Борис Дьяченко, Андрей Сухов, Владимир Николенко, Никита Пирожков.

— Я всегда ставил мужские спектакли, первый раз в жизни я нашел пьесу, когда я почувствовал и понял, чего хочет женщина. А может быть, я просто стал взрослее, — рассказал Евгений Писарев.

Добавить комментарий