Не только лишь в центральных и восточных регионах Турции ожидается рост коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), о чем намедни предупреждали местные власти.

АТОР разъяснила россиянам новейшие правила заезда в Турцию

Глава минздрава республики Фахреттин Коджа написал у себя в Twitter, что «в первый раз за длительное время» — разумеется, опосля открытия границ для зарубежных туристов из ряда государств — зафиксировано «суровое повышение числа пациентов» с COVID-19.

Из этого можно прийти к выводу, что идет речь о курортах, но где конкретно доказан COVID, не сообщается. Согласно статистике доктора Коджи, который известен тем, что еще в марте порекомендовал турецкой молодежи не выходить из дома и читать Льва Толстого, по данным на 4 августа в стране было выявлено 1083 новейших варианта инфецирования, 18 заболевших погибли, 994 — оздоровели.

Ранее, как писала «РГ», министр признавал, что пик заболеваемости в Стамбуле и Измире — 2-ух больших морских портах — уже прошел, но волна эпидемии пошла на восток.

Добавить комментарий