На видео, показавшемся в Сети, видно, как мужик вытаскивает из кара даму с рыдающим ребенком. На трассе можно увидеть второго малыша и разбросанные по дороге вещи. Дама орет, чтоб шофер возвратил хотя бы 2000 рублей, заплаченные за поездку. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел намедни деньком неподалеку от поселка Лазаревское. Семья направлялась на отдых.

Из сообщения МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности): «Двигались они из Геленджика в Сочи. Двое деток там было. У нас материал зарегистрирован, проводится проверка. Водителя установили, с ним связались».

Как сказал источник в правоохранительных органах, предпосылкой конфликта сделалось поведение деток в машине. «Малыши начали беситься, а шофер попросил мама их успокоить. Она не могла на их воздействовать, и шофер их высадил», — произнес источник.

По материалам: РИА Анонсы.

Добавить комментарий