Вышел трейлер "Красотки в ударе" от сценаристки "Звоните ДиКаприо!"

Но вот объявлено, что он выйдет в прокат 27 августа, чтоб успеть захватить и оставшееся до конца лета время, и энтузиазм зрителя. Зато кинофильм уже успели поглядеть на интернациональных кинорынках, начиная с Берлинале и заканчивая Каннами. И некие страны даже «прикупили» его для собственного проката. Почему бы и нет, ведь эта русская новость не похожа ни на что.

По сюжету в дальнем 2071 году, над покрытой джунглями Москвой, обитатели которой так и не смогли оправиться от глобальных природных катастроф, высится большой внеземной корабль. По сути это — стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но лишь на неописуемо огромных скоростях. Космобол собрал фанатов по всей Галактике. Исключение — Антон, самый обыденный юноша, который всего только грезит отыскать работу, чтоб посодействовать семье и маме. Сходу скажем, что роль матери исполняет Лена Яковлева. Также в кинофильме снимались такие звезды, как Евгений Миронов — в роли тренера сборной по космоболу, Миша Ефремов, Ян Цапник, Светлана Иванова.

В один прекрасный момент у Антона обнаруживают сверхспособности и принимают в сборную. Он ещё не подозревает о том, какая роль уготована ему в этом матче и что финишная игра станет схваткой за Землю.

Главные роли в картине исполнили юные актеры Евгений Романцов («Молодежка»), Виктория Агалакова («Эпидемия»), Мария Лисовая, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева.

За международную дистрибуцию «Вратаря галактики» отвечает компания Luminescence. Выше шла речь о продажах в остальные страны. Конкретнее — кинофильм продан для кинотеатрального проката в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) под заглавием Cosmoball. Также лента выйдет во Франции, Германии, Испании, Стране восходящего солнца, странах Латинской Америки.

Вышел трейлер комедии про российского деда в Таиланде "Хэппи-энд"

Сценарий написали Андрей Рубанов, Джаник Файзиев, Дрю Роу и Твистер Мерчисон. Оператор-постановщик — Максим Осадчий. Художником-постановщиком стал Александр Попов. Над зрительными эффектами работает студия Main Road Post (генеральный директор Арман Яхин), отвечавшая ранее за создание эффектов в «Притяжении» Федора Бондарчука, также за графику к фильмам «Дуэлянт», «Сталинград» и остальным.

Ровная речь

Джаник Файзиев — режиссер-постановщик, продюсер:

«Когда мы снимали «Вратаря Галактики», нам хотелось создать кино для домашнего просмотра — колоритное, огромное, увлекательное. Для тех, кто любит и фантастику, и сказки, и, как ни удивительно, игру в футбол. Поэтому что наш космобол, в какой играют герои кинофильма, совершенно еще мальчишки, в некий степени его припоминает. «Вратарь галактики» — не только лишь про будущее и спортивные игры, это и про дружбу, и про любовь, и про то, что, если веровать в свои силы, можно одолеть даже апокалипсис и стать супергероем. Мы выходим в прокат вправду в увлекательное время и делаем все для того, чтоб оправдать доверие и промышленности, и зрителей. Нас поддерживают три федеральных канала — «Наша родина-1», «1-ый канал» и «СТС», руководители которых, неравнодушные к кино люди, в том числе и как обыкновенные кинозрители. Это беспримерный пример проявления промышленной солидарности».

Сергей Сельянов, продюсер:

«Наш кинофильм — 1-ый посреди больших русских релизов опосля карантина. Мы выходим в прокат 27-го августа — Денек русского кино, в необыкновенное, новое для всех нас время. Уверен, что вкупе мы создадим так, что у нашей промышленности впереди будет много поводов отмечать деньки кино, и ликовать новеньким премьерам и сборам».

Трейлер — тут.

Добавить комментарий