Кроме того, морпехи имеют выполненные на платформе "Уралов" командные пункты.

На вооружении военно-воздушных сил Индонезии состоят российские истребители Су-27 и Су-30. Их эксплуатации обеспечивается аэродромными электроагрегатами АПА-5Д на этом же шасси.

Автомобиль данной модели был представлен в ноябре 2018 года на выставке Indo Defence в Джакарте. В феврале следующего года уже состоялись испытания, в ходе которых колесной технике пришлось действовать в максимально жестких условиях, преодолевать бездорожье и водные преграды.

В настоящее время российские "Уралы" пользуются большой популярностью во многих странах мира. Не спешат от них избавиться, например, в армиях бывших социалистических государств, входивших в Организацию Варшавского договор.

БМП-3М станет еще более зоркой

В армиях Вьетнама и Египта они стали основой для создания различных самоходно-артиллерийских установок и другой самой разнообразной техники.

В Эфиопии их применяют в подразделениях специального назначения и в качестве машин огневой подготовки, вооружив скорострельными малокалиберными пушками ЗУ-23-2.

Для стран, эксплуатирующих технику с правым расположением руля, создана специальная модификация, проходившая недавно испытания в Уганде.

Mirip yang Digunakan Korps Marinir, TNI AD Gunakan Truk Ural 4320 ‘Command Post https://t.co/wgeDukfa13 pic.twitter.com/TDhsRIrBSG

— Indomiliter.com (@indomiliter) October 7, 2020

Добавить комментарий