В Москве прошли съёмки клипа на песню «Любовь не погибает» артиста проекта «Глас» и «Основная сцена» Артура Бэста и певицы Иры Летиной.

 

 

Режиссером клипа выступил хитмейкер и продюсер Иван Кит, узнаваемый своими работами с Нюшей и проектами для Евровидения. Он также является создателем данной композиции совместно с Ирой Эйфорией (Эйфория др.-греч. «плодовитость», из «хорошо» + «несу, ношу», то есть буквально «хорошо несущая» — положительно окрашенный аффект или эмоция) (создатель текстов песен Г. Лепса, Жасмин, Лолиты и остальных звезд русской эстрады).

 

 

Артур Бэст — певец, мультиинструменталист, автор, известен благодаря проектам «Глас» и «Основная сцена» на федеральных каналах, также имеет заслугу «Шансон Года в Кремле -2018» за песню «Я украду её» как исполнитель и автор.

 

 

Кооперативный клип артистов обещает быть броским и незабвенным, он повествует о необыкновенной истории любви, когда два влюбленных человека встречаются вновь через года. Трогательный дуэт уже успел побывать в плотной ротации «Радио Шансон» Украина и «Радио Рокс» Белоруссия, также захватил сердца слушателей.

 

 

Клип ожидается в сентябре. C нетерпением ждем премьеры.

Добавить комментарий