Наружный вид Komendant выполнен в стилистике Senat: головная (в части тела человека или животного в которой находится мозг) оптика, сетка радиатора, задний бампер, также пропорции кара и линия остекления. Разница в неповторимом кузове с агрессивным видом. К слову говоря, для дизайнеров столичного института ФГУП «НАМИ» источником вдохновения при разработке вида каров Aurus послужил ЗИС-110.

УАЗ запатентовал бампер для "Российского Прадо"

Что касается многообещающего 5-и дверного Aurus, то его дизайн экстерьера незначительно различается от того экземпляра, который был представлен в апреле 2019 года министру индустрии и торговли Рф Денису Мантурову.

Komendant окрашен в тёмно-зелёную эмаль. Макет имеет практически готовый серийный вид — кузов, бамперная группа, светотехника. Броско, что на каре находятся соответствующие выштамповки на боковинах, колёсных арках, крыльях. Тс также различается маленьким фронтальным свесом и удлинённым задним.

Кроме этого, Aurus завышенной проходимости оснащён спойлером над задним стеклом, также многолучевыми колёсными дисками и силовыми блестящими рейлингами на крыше. На товарной машине будут фирменные строгие диски и стильные интегрированные рейлинги.

Понятно, что салон джипа фактически стопроцентно повторяет интерьер седана и лимузина Senat. К слову, снутри установлены поручни, ЖК-мониторы, смонтированные на тыльной стороне фронтальных сидений.

Полноразмерный джип, как и остальные модели Aurus, построен на Единой модульной платформе. Степень унификации подвески меж Senat, минивэном Arsenal и Komendant составляет 100%, дорожный просвет равен 200 мм. Привод — полный, построенный вокруг муфты подключения фронтальной оси. Шасси владеет несколькими режимами движения — Auto, Спорт, Comfort и Allroad.

Капот всмятку, манекены целы: Aurus Senat проверили настоящим краш-тестом

Джип оснащается гибридной силовой установкой, включающей в себя 4,4-литровый «атмосферник» V8 мощностью 598 л.с., которому помогает электромотор с высоковольтной батареей. Движок работает в паре с девятиступенчатым «автоматом» R932 русской конторы KATE.

Aurus Komendant пройдёт сертификацию в конце 2020 года либо сначала 2021 года. Джип должны представить в этом году, но в продаже он покажется лишь в 2022 году. Модель составит конкурентнсть Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga.

P.S.

Опосля выхода материала к нам обратилась пресс-служба бренда Aurus, которая отметила, что макет, о котором речь идет, не является финишной версией кара исходя из убеждений дизайна, машинка будет дорабатываться.

Макет Aurus Komendant во время зимних тестов. Фото: www.motor1.comПрототип Aurus Komendant во время зимних тестов. Фото: www.motor1.com

Добавить комментарий