Как сказал статс-секретарь — заместитель министра экономического развития Алексея Херсонцева, субъекты Русской Федерации сумеют употреблять приобретенные средства, к примеру, для поддержки соцпроектов. Нужно уточнить, что сумма, вырученная за «прекрасные» номера, будет делиться напополам: половина её пойдёт в муниципальный бюджет, 2-ая — в бюджет регионального субъекта.

В Рф предложили поменять размер штрафов для автомобилистов

Также в сообщении Минэкономразвития указывается, что предусмотрена возможность выбора «прекрасного» номера и хоть какого другого, доступного для регистрации, при воззвании в отделение МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф по подготовительной заявке на портале муниципальных услуг.

Доработанная редакция также дозволяет резервировать «прекрасный» номер для регистрации байка и отменяет плату в вариантах принятия ТС в порядке наследования и при переоформлении кара, ранее зарегистрированного на гражданина, не достигшего 16 лет.

В истинное время пакет законопроектов и проект постановления правительства, доработанный ведомством, проходит антикоррупционную экспертизу.

Добавить комментарий