На престижной премии Дмитрий Дибров ругал злоумышленника и его родственников, не стесняясь в выражениях. По словам телеведущего, некий мошенник из Турции украл его страницу в соцсети, а затем стал требовать 1000 долларов, при этом уточняя, куда перевести деньги, но телеведущий «послал его».

Свой гнев Дибров объясняет тем, что дело не ограничилось вымогательством: вор стал от его имени просить денег на лечение жены телеведущего Полины, которая якобы смертельно больна. А этого Дибров простить не в силах.

Дмитрий Дибров: «Вот так ставить под удар здоровье совершенно неизвестной тебе женщины, а слово, в общем, — это удар. Будь ты проклят, и будь прокляты твои родители, которые неудачники в жизни, воспитали такую шавку, как ты».

Немного остыв, Дибров признаётся: он и сам виноват. Ему на электронную почту пришло уведомление, и телеведущий, который ни разу в жизни не сталкивался с виртуальными мошенниками, активировал ссылку. Теперь он предостерегает других: ни в коем случае ничего не нажимайте, что бы там ни было написано.

По словам Диброва, украли страницу и у Ларисы Долиной. Она живет без соцсетей уже три недели.

Добавить комментарий