Закон касается пребывания зарубежных людей в Русской Федерации в туристских, деловых, гостевых и гуманитарных целях. Электрическая виза будет самостоятельной группой визы и будет оформляться как однократная на срок до 60 календарных дней с разрешенным сроком пребывания по ней в Рф до 16 суток.

Она будет выдаваться гражданам зарубежных стран, список которых установит правительство. Оно же установит пункты заезда и выезда в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) для обладателей электрических виз.

При всем этом заявление можно будет заполнить в вебе. Срок дизайна составит не наиболее 4 календарных дней.

Кабмин занес в Госдуму проект о порядке обработки личных данных

В МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) депутатам пояснили, что право заезда по электрической визе, как ожидается, будет предоставлено гражданам 53 зарубежных стран. При всем этом для людей 60 государств в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) действует безвизовый режим. Таковым образом, с января 2021 года очень либеральный режим заезда в Россию, исключающий необходимость дизайна визы на картонном носителе, будет распространяться на 113 зарубежных стран. Суммарно население этих стран составляет практически 4 миллиардов человек.

За оформление новейшей визы предполагается ввести консульский сбор в размере до 50 баксов США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), сказали также в МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений).

Добавить комментарий