Василий Небензя: «Это не война на Украине, как вы говорите. Это прокси-война коллективного Запада с Россией. Вы как будто только и ждали этого момента, чтобы запустить маховик репрессий против России. И если говорить о мировой войне, то она, несомненно, ведется сегодня в экономической области».

По словам Небензи, у Москвы нет сомнений, что Запад долго готовился к этой экономической войне, что и позволило в столь короткие сроки запустить маятник репрессий.

Дипломат назвал беспределом и грабежом захват Западом российских активов.

Василий Небензя: «Вы просто элементарно грабите в лучших традициях Дикого Запада. Если кто- то здесь не в курсе, проинформирую, что помимо бесчисленных санкций и запретов, отъема частной собственности у российских граждан, которые никакого отношения к специальной военной операции не имеют, западными странами были заморожены принадлежащие России счета на сумму 300 млрд долларов. О каком международном праве вы говорите? Это даже не выдуманный вами порядок, основанный на правилах. Это даже не колониализм. Это не что иное, как элементарный беспредел и грабеж. Так что сегодня просто сброшены маски».

Добавить комментарий