Сокращение числа бедных в стране является главным ценностью работы Владимира Путина и правительства, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Песков.

Песков именовал тупостью сообщения о планах вторжения РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на Украину

"Борьба за сокращение количества тех, кто находится ниже уровня бедности, является одним из основных ценностей для президента Путина и нашего правительства", — отметил он.

По словам представителя Кремля, в стране действуют программки, которые ориентированы на сокращение бедности. Время от времени на реализацию этих планов правительства плохо влияет ситуация в мире — к примеру, глобальный кризис 2008 года, кризис, связанный с пандемией коронавируса, отметил Песков. Но это не означает, что кто-то собирается посиживать складя руки, добавил он.

"Нацпроекты работают, да в их могут вноситься корректировки, но они работают, и тут ведется планомерная работа", — выделил пресс-секретарь главы страны.

Добавить комментарий