Все вокруг дискуссируют телефоны, как как будто бы забыв о том, что почти всем людям, в том числе старым, нужен обычной рабочий аппарат, который будет работать без подзарядки больше 1-го денька и дозволит оставаться на связи.

Мы решили поправить этот просчет и составили свежайший рейтинг «бабушкофонов» по стоимости от 2000 рублей. Во всех из их есть FM-радио, модуль 3G/4G и поддержка WhatsApp — на нынешний денек это нужный минимум. Вообщем, MP3-плеер будет хороший доборной опцией.

Фото: Nokia

Итак, поехали.

1. INOI 283K. Это свежайшая модель — аппарат представлен в апреле 2020 года. Свою стоимость — 1990 рублей — он оправдывает на сто процентов. Телефон работает в сетях Wi-Fi и 3G, имеет интегрированные приложения WhatsApp, YouTube, Facebook и Гугл Maps, также обустроен радиоприемником и MP3-плеером (музыку можно закачать на карту памяти объемом до 32 Гб). Емкость аккума довольно впечатляющая для кнопочного аппарата — 2000 мАч. Экран имеет диагональ 2,8 дюйма.

2. Телефон Nokia 8110 4G. Известный «банан» уже довольно издавна находится на рынке, но свежести и актуальности не теряет. Еще с апреля 2019 года в нем возникла поддержка WhatsApp (можно звонить голосом), остальное тоже находится — радиоприемник, MP3-плеер, мобильный веб, Wi-Fi. Аккумулятор имеет емкость 1500 мАч. Стоимость Nokia 8110 4G не самая низкая — от 4800 рублей (наверняка, из-за дизайна, он все-же выдающийся).

3. BQ 2800G Online. Телефон с передней камерой и мобильным вебом дозволяет воспользоваться видеосвязью даже в деревне, где нет обычного городского Wi-Fi (поддержка домашних беспроводных сетей, вообщем, имеется). Аккумулятор имеет емкость 1000 мАч — не настолько не мало, как у INOI, но полностью довольно для того, чтоб не вспоминать о зарядке пару дней. Видеосвязь в WhatsApp работает благодаря передней камере, экран 2,8 дюйма довольно большенный. Стоимость приятная — от 1900 рублей.

4. Nobby 240 LTE. За свои средства — от 2700 рублей — дает хороший набор способностей: все этот же WhatsApp, 2,4-дюймовый экран, камера, поддержка мобильного веба, радио, MP3-плеер, доп приложения вроде Гугл Maps и работа в режиме модема (по отзывам — в течение целого денька).

Добавить комментарий