В прошедшие выходные в клубе Шестнадцать тонн группа ARTEMIEV сыграла «Ненамеренный концерт».

 

 

Непременно, это была давно ожидаемая встреча как для музыкантов, так и для поклонников группы, которые успели заскучать по «живому» выполнению» возлюбленных треков.

 

 

Паша Артемьев: «Лишь спустя месяцы разлуки можно полностью понять, как нам нужны концерты и контакт со слушателем. Спасибо всем, кто был с нами, за возможность поделить эту удовлетворенность».

 

 

Как и было обещано, специально приготовленный для этого концерта сетлист включал в себя самые возлюбленные песни поклонников группы. Не обошлось и без давно ожидаемых и совершенно нежданных премьер. Во-1-х, свершилась лайв-презентация 2-ух синглов с новейшего альбома: «Небо кувырком», релиз которого состоялся в весеннюю пору этого года, и самой свежайшей работы под заглавием «В янтаре». Но на этом сюрпризы не закончились и пришедшие в этот вечер услышали две совсем новейших песни – «Тропы» и «Охотники», одну из которых скоро можно будет слушать на цифровых платформах.

 

 

На лето 2020 у группы еще большущее количество планов, о которых уже на данный момент можно выяснить на официальных страничках Artemiev в соц сетях. И, естественно, впереди давно ожидаемый релиз новейшего альбома и большая музыкальная встреча в четь десятилетнего юбилея группы.

Добавить комментарий