Мищенко объяснил, что «правонарушитель смотрит за жертвой, готовится».

Кроме этого, он вспомянул, что когда-то тоже сел за руль в нетрезвом состоянии, попал в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и это сделалось для него уроком.

Василий Мищенко, актер и режиссер: «Разбился на машине так, что движок в салон вошел, я весь в крови (внутренней средой организма человека и животных) был. Но опосля этого варианта навечно закончил. И Мише Господь дает шанс на переосмысление чего-то принципиального в жизни».

Также Мищенко сказал, что Ефремов с почтением относится к вере, а опосля того как «грешит», весьма страдает и раскаивается. Крестный именовал артиста совестливым и ранимым человеком, но, по его воззрению, время от времени складывается другое воспоминание.

Кроме этого, Мищенко произнес, что если Ефремова вышлют в колонию, то он поедет туда для того, чтоб повстречаться со своим крестником.

Вечерком 8 июня Миша Ефремов, двигаясь на собственном Jeep Grand Cherokee по Смоленской площади, не вписался в поворот, выехал на встречную полосу и протаранил там «Ладу», шофер которой позднее погиб в поликлинике.

В момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) актер находился в состоянии спиртного и наркотического опьянения. На данный момент Ефремов находится под домашним арестом, ему угрожает до 12 лет лишения свободы. Намедни прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу.

По материалам: Столичный комсомолец.

Добавить комментарий