Продукт от COVID-19 «Коронавир» зарегистрирован Минздравом, что значит разрешение к его широкому применению. Продукт разработала компания «Р-Фарм», как говорилось ранее, для исцеления заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) легкой и средней степени тяжести.

«Коронавир» стал третьим русским лекарством с зарегистрированными показаниями к исцелению COVID-19. Ранее на рынок вышли «Авифавир» (создание РФПИ и «ХимРар») и «Арепливир» компании «Промомед».

Вирусологи перечислили места с высочайшим риском инфецирования коронавирусом

Так же, как и предшественники, «Коронавир» зарегистрирован по особенной облегченной процедуре, предусмотренной на вариант чрезвычайных ситуаций — а конкретно в критериях пандемии. Потому лечущее средство разрешили использовать при ограниченном объеме клинических данных. При всем этом тестирование продукта будет длиться, а {инструкция} по его применению будет дополняться по мере поступления новейшей инфы.

На данный момент «Коронавир» разрешено использовать лишь в критериях стационара. Посреди противопоказаний — беременность и ее планирование, также грудное вскармливание. Запрещено использовать лечущее средство у нездоровых с тяжеленной почечной и печеночной дефицитностью, также детям до 18 лет.

Добавить комментарий