10 июля Артём Пивоваров презентовал свою дилогию на треки «Дежавю» и «Позови». Режиссёр Тарас Голубков вкупе со собственной командой Inakshe Production брал на себя реализацию данной увлекательной задумки.

 

 

Два сингла из альбома «Земной» в один Артём Пивоваров соединил непопросту. Любая из песен охарактеризовывает длинный путь артиста, состоящий из взлетов и падений, но с верой в себя и свою музыку, которая соединяет воединыжды, мотивирует и побуждает стихийных с каждым годом больше и больше.

 

 

1-ая часть дилогии, сингл «Дежавю», охарактеризовывает круговорот внутреннего состояния Артёма Пивоварова. Клип построен на цикличности движений танцоров и барабанщиков из коллектива «Drum Art Show» и подчеркивает само состояние дежавю. Хореографом-постановщиком клипа выступил Олесь Пасечник. Броско, что это 1-ый клип, где Артём пляшет.

 

 

«Вся мысль клипа построена на зрительной магии. Для меня эта мистика – что-то новое. Это 1-ый клип, где сама мысль лежит на поверхности. Это 1-ый клип, который мы снимали всего на одной локации. Это 1-ый клип, в каком вы увидите мои 1-ые танцевальные движения, хотя годом ранее я гласил, что такового не будет. Как говорится, «Never say never», – поделился Артём Пивоваров.

 

 

2-ая часть дилогии – трек «Позови». Это история о актуальном пути, о событиях, с которыми сталкиваемся. Клип снимался на взлетной полосе аэродрома, и конкретно она символизирует этот путь. Тандем Артёма с Тарасом Голубковым постоянно подразумевает опыты. Этот клип – не исключение, и зрителя ожидает огромное количество метафор и ситуаций со сокрытым смыслом.

 

 

«Сплит «Дежавю/Позови» – это мысль, которую я вынашивал около года. Когда лишь был написан альбом «Земной», уже тогда осознавал, что желаю соединить эти две работы и провести параллель. Если гласить о «Дежавю», то это некоторый сон. Не напрасно в песне есть такие строки: «Сон либо явь? Либо сон наяву». А «Позови» – это явь, которая будет перетекать в сон. Все циклично. Конкретно о этом наш клип», – сказал Артём Пивоваров.

 

 

Любопытно, что героиня обоих клипов, Виктория Палатная, популярная бизнес-вумен, не только лишь сыграла главную роль, да и выступила стилистом образов в испанском стиле.

 

 

«Дежавю» и» Позови» – это истории, которые весьма различаются одна от иной стилистически, но объединены в одну. В этом и была наша мысль. «Дежавю» – это подсознание и сновидение, а «Позови» – действительность, в которую Артём выходит из этих снов. Он путешествует по собственной полосы жизни. Концовка второго клипа тоже весьма увлекательна», – выделил режиссер клипа Тарас Голубков.

 

 

Напомним, что в конце мая украинский артист и саунд-продюсер Артём Пивоваров вместе с украино-боливийской певицей Michelle Andrade выпустили 1-ый кооперативный ремикс на треки «Дом» и «PROUD».

Добавить комментарий