Способности управления новейшей техникой получили механики-водители. Они прошли тренировку в преодолении разных сложных участков местности, также отработали нормативы погрузки на платформы жд состава.

Т-90М поступили на вооружение прославленной дивизии всего несколько месяцев вспять. Они приняли роль в параде на Красноватой площади, посвященном 75-й годовщине Победы в Величавой Российскей войне.

Опосля праздничного мероприятия началось их освоение в войсках.

В истинное время эта модификация «девяностого» считается одним из самых совершенных серийных танков мира. Высочайшие тактико-технические свойства обеспечиваются сильной стабилизированной гладкоствольной пушкой, способной вести огнь разными артиллерийскими боеприпасами, также управляемыми ракетами с дальностью деяния до 5 000 метров. С ней спарен 7,62-мм пулемет. Имеется дистанционно-управляемая 12,7-мм пулеметная установка.

Фото: Т-62 сравнили с английскими танками Chieftain и Challenger I

Современная всесуточная автоматическая система управления огнем дает возможность наводчику-оператору и командиру уверенно поражать цели как с места, так и в движении.

Мультислойное бронирование, динамическая защита, комплекс оптико-электронного противодействия разрешают противостоять разным современным средствам поражения.

1 130-сильный многотопливный дизельный движок обеспечивает высочайшие свойства подвижности.

Как ожидается, «Прорыв» в первый раз представят в экспозиции Интернационального военно-технического форума «Армия-2020», который начнет свою работу 23 августа в парке «Патриот».

Добавить комментарий