НКО «Инкахран» докладывает о внесении конфигураций в составе совета директоров. На заседании совета директоров было принято решение о включении в состав совета независящего директора и предназначении Председателя СД.

Этот пост занял Валерий Чулков, который будет отвечать за стратегию развития компании, основанную на всеохватывающем содействии с финансовыми институтами. Пост независящего директора в первый раз вводится в компании, что соединено с планируемой трансформацией бизнеса с целью увеличения его эффективности.

«Трансформация рынка инкассации, которую мы смотрим в крайнее время, и которая усилилась в период пандемии, принуждает рынок направить внимание на принципно новейшие сервисы. Уже на данный момент основным клиентом инкассаторских компаний стают банки, а не впрямую ритейлеры. Мы желаем на базе Инкахрана сделать принципно новейшую межбанковскую платформу по организации обеспечения и управления наличными, перевозке ценностей и полного цикла обслуживания сетей банкоматов и терминалов самообслуживания», — отметил Валерий Чулков.

Валерий Владимирович Чулков имеет долголетний удачный опыт в банковской сфере. Ранее являлся Членом Правления Банка ВТБ . В служебные обязанности входило управление операционной поддержкой бизнеса, в том числе разработка и внедрение стратегии операционной функции, единых эталонов, увеличение эффективности, управление операционными и другими рисками, управление сетью устройств самообслуживания и др. Также являлся членом правления процессинговой компании Мультикарта, Членом Правления — директором операционного департамента банка ВТБ24. Является Председателем Комитета по налично-денежному воззванию при Ассоциации банков Рф. Окончил Высшее военно-морское училище имени М.В. Фрунзе и Финансовую академию при Правительстве РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

НКО «ИНКАХРАН» — одна из больших компаний в Рф, предоставляющая полный комплекс услуг по обслуживанию наличного валютного воззвания. Осуществляя свои операции на местности Русской Федерации, ИНКАХРАН представлена практически во всех городках с популяцией выше 1 миллиона человек: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Омске, Самаре, Ростове на дону-на-Дону, Уфе, Красноярске и остальных городках страны, обеспечивая единый высочайший уровень сервиса для федеральных и местных клиентов. Приоритетными направлениями деятельности является предоставление юридическим лицам высокопрофессиональных услуг инкассации, пересчета, кассового обслуживания, аутсорсинга банкоматов и перевозки ценностей. Акционером НКО «ИНКАХРАН» (АО) с 2015 года является ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — всепригодный коммерческий личный банк, предоставляющий весь диапазон банковских услуг для корпоративных и личных клиентов, также для финансово-кредитных организаций. Банк заходит в перечень системно важных кредитных организаций, утвержденный Банком Рф.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным обладателем банка является предприниматель Роман Авдеев. 2-ой личный банк по размеру активов по итогам первого квартала 2020 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих русских и интернациональных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody’s; «BB» от Fitch; «ВВ (то есть внутренние войска)-» от S&P.

Пресс-релиз предоставлен ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Добавить комментарий